Auction 805T, Lot # 276
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002) Puerta azul. Serigrafía, serie 143/200. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 60 cm. Estimado $1,800-3,000